среда, 23 апреля 2014 г.

Страничка

Всем привет! Покажу вам сегодня страничку. Задумывалась она давно, но так и не сделалась, выпала я из скрап жизни. А вчера увидела в блоге Скрапоголиков очередной этап проекта “Делаем стильно” – Американский стиль, и так захотелось что-нибудь сделать! Поэтому села и сделала! Улыбка Американский стиль в скрапе пожалуй самый близкий мне. На мой взгляд, он наиболее подходящий для страничек. Насмотрелась в блоге Скрапоголиков на работы, выложенные для примера, и прям руки зачесались! Такая красота! А вот и моя работа.

_DSC7934

Последний день в школе в 2011 году, вернее после школы, возле подъезда. Рон закончил начальную школу.

_DSC7937

Бумага October afternoon “Fly a Kite”, скотч, несколько брадсов, вырезки от Лены Виноградовой.

Дети сказали, что любят школу в начале учебного года, когда соскучились по друзьям, а в конце – ненавидят! Улыбка

Ну и поделюсь своим творчеством в рубрике "CREATE&SHARE" в  блоге Ночные скраперы

4 комментария:

  1. ЗдОрово! Люблю, когда страничка не просто красиво оформлена, а когда фон как бы продолжает и поддерживает фотографию.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень классно и позитивно! Американский стиль удался! Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая у Вас получилась яркая, по-настоящему летняя страничка! Для еще большего соответствия американскому стилю и для раскрытия его потенциала можно использовать еще больше слоев и украшений! Не бойтесь экспериментировать и спасибо, что участвуете в проекте Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить
  4. Соглашусь с Настей, что еще немного добавить подложек и украшалок, и будет вообще очень круто!!!! Хотя, если не брать во внимание соответствие стилю, то страничка очень хорошая!!!! Спасибо за участие в СП "Делаем СТИЛЬно" от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить