воскресенье, 25 марта 2012 г.

spice and sugar

Всем привет! Давненько меня тут не было. Страшным (!) усилием воли заставила себя вылезти из сонной дури и что-нибудь сделать. На глаза попался скетч № 30 от блога “Сохраняя лучшее”. Вообще, всяческие скетчи и задания являются хорошим таким творческим пинком. А этот скетч просто замечательный! Ничего не стала менять, просто сделала по нему страничку один в один.

Вот скетч

ну  а вот страничка

PICT8561

Бумага вся October Afternoon. Эти листы из трех разных наборов: Ducks in a Row, Campfire, Fly a Kite. Но они чудесно подходят друг к другу, словно из одной коллекции. Вообще эта бумага мне очень нравится. Вроде и яркая, детская, и  в то же время с легким налетом времени, слегка винтажная. Из украшений пара ленточек, пуговки и топс от Тани-berta. Еще натирки Melissa Frances.

PICT8571

PICT8572

PICT8565

PICT8573

4 комментария:

  1. яркая и позитивная страничка ! спасибо что творите с блогом "Сохраняя лучшее"! удачи !

    ОтветитьУдалить
  2. очень рады, что вдохновились заданием блога Сохраняя лучшее! страничка прекрасная, скетч обыгран отлично и палитру вы выбрали красивую!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Потрясающая страничка! Столько фото! у меня это болезнь - побольше фоток на страницу! Бумага шикарная! Страничка получилась такая позитивная и яркая. Но в меру яркая на сильно по-детсадовски:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво!)
    Спасибо за участие в задании от блога "Сохраняя лучшее"!))

    ОтветитьУдалить