понедельник, 5 декабря 2011 г.

Тэг № 4

Мастер класс Тима здесь. Чего девчонки понаделали смотрим в блоге “нарисуем – будем жить”. Ну и себя там покажем. Тэг Тима.

Мой снеговик

PICT6750

PICT6753

PICT6754

PICT6756

Снеговичок  опять таки распечатка с прошлого года. Вырезала из картона, покрасила белым акрилом, закракелюрила. Цифры вырезать поленилась, хотя прием интересный. Мои цифры просто вырезаны из бумаги с нотами, приклеены на снеговика сверху и залиты глосси акцентом. А пока кракелюр на снеговике сох, делала сам тэг. Фон делала почти как у Тима. На файл намазала прям подушечкой дистресс чернила Faded Jeans, капнула синей и белой акварели и в это дело плюхнула тэг. Потом, когда тэг просох, отштамповала завиток белым акрилом, а снежинки дистрессом. А вот бордюр из пластика пришлось собирать из дырокольных снежинок. Пластик был жесткий довольно. Маленькая снежинка (1,5 см) прорубилась легко. А вот большие… Пришлось приложить немало усилий, и честно, я была уверена, что дыроколам моим пришел конец. Они выдержали, но больше так делать не буду. Ну а дальше просто все собрала на тег, совсем как у Тима. Снеговик с шарфом, пуговицы, снежинка. Ну и бестючие украшения на шляпе Улыбка

5 комментариев:

  1. Даже теперь и не знаю чей краше из двоих. Такой тег получился замечательный, и совсем наш, родной, не американец, русак.

    ОтветитьУдалить
  2. Фон - это что-то! Готова скандировать: "Луч-ше-чем-у-Ти-ма! Луч-ше-чем-у-Ти-ма!" А еще "хвостик" очень славный и шляпа снеговика шикарная. Мне он кстати не кажется таким уж "русским", он скорее красив без места и без времени - всегда и везде

    ОтветитьУдалить
  3. Так вот где эти дырокольные снежинки! Супер! !!! Я бы не отдала дыроколы в жертву наверное :-) пуговки и шапка сненовика ну просто как у тима. Тег получился такой снежинковый-снежинковый :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Так вот где эти дырокольные снежинки! Супер! !!! Я бы не отдала дыроколы в жертву наверное :-)шапка снеговика и пуговицы ну просто как у тима взяты! Да и сам снеговик не подкачал :-) а фон просто обалденный получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный снеговичок! Снежинки на плёнке смотрятся обалденно!!!

    ОтветитьУдалить