среда, 30 ноября 2011 г.

Секретное послание в стиле pin-up

Всем привет! Хочу показать вам сегодня свое секретное послание, которое я делала для участия в игре “Secret message”. Надо сказать, что мне совсем не просто было его придумать. Что-то никак не складывалось именно послание, никак не придумывалось чего бы сказать такого умного Улыбка. Листала каталог Икеи и наткнулась на слоган: “Все на одно лицо? Это не про нас!” Хм, и вот тут нарисовалась картинка. Пин-ап нравится давно, но Хильда… Это звезда! Обожаю ее! Ну и поскольку она все-таки отличается от обычных героинь картинок в стиле пин-ап, то слоган этот прям про нее. Ну и про нас: талантливых, неповторимых, индивидуальных, креативных, особенных и т.п.

PICT6360

Фон тут сложный  - мятая крафт бумага, белый акрил, папиросная бумага, тоже мятая и пачканная. Ну и раз Хильда все-таки героиня пин-апа, то приму участие с ней в задании 19 “Pin-Up” в блоге “Арт-бандероли”. Приз предоставлен магазином товаров для рукоделия "Скарлет"

PICT6367

10 комментариев:

  1. Клево! Свет, спасибо, вдохновила :) Я вот сейчас тоже свой message делаю, никак не клеится... Но теперь вот вроде сложилось что-то.
    А еще у меня такой вопросик - у тебя никто из знакомых поучавствовать в игре не хочет? Мне еще двоих надо...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я все время спрашиваю здесь и на форуме, где тусуюсь, чего-то никто не отзывается. Не пойму почему. Может все активно к Новому Году готовятся, некогда сейчас отвлекаться?

    ОтветитьУдалить
  3. Мда... видно и правда, первая волна спала... спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное послание :-) Главное быть собой :-)
    Спасибо за участие в задании от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  5. И я обожаю Хильду! Классная идея! Суперская мысль и исполнение! Очень рады, что вы творите с Арт-Бандеролями!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая идея . Говорю как рекламщик со стажем ) И слоган Икеи к месту .
    Удачи в нашем задании.

    ОтветитьУдалить