понедельник, 12 декабря 2011 г.

Тег № 12

Последний тег! Тим опять всех удивил, мягко говоря. Хит этого сезона – пупс без ручек Улыбка Я, конечно, понимаю, что это античный ангел, но какой-то не очень удачный, по моему. Хотя никаких кладбищенских ассоциаций (как у многих) у меня этот тег не вызвал и даже понравился. Тег и мастер-класс Тима здесь. Свои работы показываем в блоге “Нарисуем – будем жить”

DSC01565b

PICT7120

PICT7126

PICT7128

Ну тут все по мастер-классу Тима. Фон делала прям так же как и Тим, благо нашелся кусочек бумаги тишью. На цветок тоже нашелся, только не чисто белый, а логотипом кед Converse УлыбкаНу под штампом газета практически не заметно. С цветочком пришлось повозиться. Вроде делала все как у Тима, но никак он не хотел раскрываться и пушиться. А еще он у меня очень большой вышел, так что половину просто отрезала. Вот это голубое нечто за спиной ангела у меня ассоциируется с домом, поэтому я сделала эту штуку не такой длинной и вытянутой, в остальном тоже все по мастер-классу. Бордюр из фольги замечательно вырубился дыроколом, только у меня это строительный металлизированный скотч, наклеенный на бумагу. Буквы сама рисовала-вырезала, потому корявенькие. Ну и ангел – распечатка фото скульптуры. Качество картинки так себе и поэтому ангел вышел как бы весь “состаренный”. Помазала его глосси, очень даже ничего получилось.

3 комментария:

  1. Света,однозначно твой тег намного красивее Тима Хольтца, это лично мое мнение.

    Тиму проще все делать у него есть материалы, вот нам пришлось хорошенько подумать что чем можно заменить.

    Твой ангелочек мне знаком, он дружок моего))) только я своего не распечатала, а вырезала из журнала, твой еще красуется в журнале

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот этого пупса сказать по правде тоже не сильно поняла:-) при всей моей любви к продуктами Тима эти пупсы и папка для тиснения из тега с фольгой-это то, что я себе вряд ли когда-то куплю:-) мне твой вариант с ангелом нравится больше, чем с пупсом. Цветок обалденный! у меня тоже многое еле влезало на теги, т.к. те что я купила оказались меньше, чем у Тима. Поздравляю с финишем! !!! Ты такая молодец! Не имея его материалов и заменяя тем что есть тебе удалось так похоже все теги сделать. И еще в таких темпах!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный тэг! Очень милый ангелок!!! Получилось очень похоже на тэг Тима. А цветок у меня тоже не сразу раскрылся, как надо...вернее, я не сразу поняла, как его раскрывать (вот такое крайне поверхностное "знание" английского)

    ОтветитьУдалить